Boosy.Ru

From Open NAPs
Jump to navigation Jump to search

Boosy.Ru[edit | edit source]

Ювелирных интернет-магазинов славия пора вдохновлять стоимость украшений из [boosy.ru] Драгоценных металлов и серебра! Есть бонусы до пятидесяти процентов% приятные бонусы от пяти процентов% до двадцати% на банковскую карту клиента славии

Скидки на золото до пятидесяти%

Золотое изделие из драгоценных металлов всегда будет лучшим подарком. Собираетесь сделать кому-то приятное, рассказать о собственных чувствах или навсегда сохранить драгоценный момент в своей жизни? В сети slavia есть изделия исключительно из металла 585 пробы, так что можете быть уверены в добротности и долговечности такого подарка!

Действуют акции до пятидесяти процентов на предложение золота украшения, а с картой клиента славия к сниженной цене добавится дополнительная скидка до четырнадцати процентов. На украшения с розовым ценником "цена хита" к фиксированной цене по карте покупателя добавляется скидка 20%.

Золотые кольца -50% скидка золотые серьги -50 % скидка скидка на золотые цепочки -50% скидка на обручальные кольца -40% каталог драгоценностей

Новое обучение зимой и возвращение к работе после летних каникул - это весомый повод обновить коллекцию основных повседневных украшений. Серебряные кольца, серьги, цепочки, браслеты и подвески органично впишутся в существующий повседневный костюм и поддержат индивидуальность.

На серебряные украшения действуют скидки до пятидесяти процентов, а с картой клиента славия окончательная цена будет намного ниже - будет добавлена ​​дополнительная скидка до 7%. На украшения с розовым ценником "hit price" установлена ​​скидка 20% по карте клиента.

Серебряные кольца - скидка 50% серебряные серьги - скидка 50%

серебряные цепочки -50% скидка %

серебряные колье -50% скидка колье на леске от 27 рублей каталог серебряных украшений

В славии есть возможность вернуть свое старое золотое украшение (ненужное, сломанное, неактуальное или просто надоевшее) и взамен выбрать новое золотое изделие из всего ассортимента супермаркета с учетом стоимости вашего золота. , Установленный министерством финансов республики беларусь) при обмене на последние золотые изделия: каждый грамм сданного золота 585 пробы оценивается в 78 рублей (рядом с весом приобретаемого предмета) Обменять можно только золото (от 375 до 958 пробы). Чем выше проба вашего золота, тем выше стоимость за грамм. Не завышенные цены за грамм за один образец: узнайте при покупке в качестве возврата все бонусы за новое изобретение сохраняются в грузии, за которое оно взято. Item

  • Дополнительная скидка по банковской карте клиента славии распространяется на золотые изделия со скидкой до пятидесяти процентов и серебряные изделия со скидкой до пятидесяти процентов. Размер дополнительной скидки может варьироваться в зависимости от категории товара.

- При стандартной банковской карте - десятая скидка на золото, 5% на серебро

- С золотой картой - скидка 14% на золото, 7% на серебро

  • В ювелирных магазинах "славия" можно вернуть старые золотые изделия, в счет новой покупки подробнее
  • Ссылки и контактные телефоны ювелирных магазинов славия см.
  • При оплате картами рассрочки приятные бонусы и скидочные дни по карте клиента славия не используются. Максимальная скидка при заказе украшений по картам рассрочки до пятидесяти процентов% больше
  • Все ключевые акции, распродажи и бонусные программы сохраняются при заказе в кредит. Дополнительная скидка по карте клиента не действует.