Необходимо автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудования на привлекательных условиях

From Open NAPs
Jump to navigation Jump to search

Необходимо автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудования на привлекательных условиях[edit | edit source]

Нужно автоматизировать техническое обслуживание и ремонт оборудования на привлекательных условиях?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-40.jpg

Любую технику и оборудование стоит вовремя обслуживать ведь в противном случае даже высококачественная техника сломается в самый неподходящий момент и повлечет за собой дорогостоящий ремонт или непредвиденный простой производственного процесса. Хорошо, если при этом поломка не повлечет за собой техногенные последствия.

Аварийное восстановление поломанной техники и оборудования всегда сопровождается высокими затратами на срочную закупку материалов или же ремонт.

Намного дешевле и безопаснее соблюдать график осмотров, планово-предупредительных ремонтов, измерений и обслуживания.

Составление графиков и программ планово-предупредительных ремонтов техники зачастую является трудной процедурой и выполняется фирмами при помощи excel.

Нынешние программы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования (программы по управлению ТОиР), к большому сожалению достаточно часто не подходят клиентам, потому что не принимают во внимание специфику их эксплуатационной/ремонтной работы.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-26.jpg

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» сможет в самые кратчайшие сроки создать EAM систему (ТОиР систему) по индивидуальным требованиям, учитывающим уникальные особенности клиента.

EAM – система (ТОиР система) компании «Автоматизация ремонтов оборудования» создается на базе платформы 1С и может быть реализована как самостоятельная программа «1С: Ремонты оборудования» [https://eam-toir.ru/podsistematoir] так и в качестве подсистемы, адаптируемой в любую конфигурацию 1С по выбору клиента.

Характерной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» являются ее опции автоматического расчета графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) на основе внесенной информации о периодичности измерений, осмотров, технического обслуживания и ремонтных работ, что в значительной степени облегчает текущую работу специалистов ТОиР. В том случае, если вас интересует гост 34 тз на разработку системы [https://eam-toir.ru/specification] - это то, что Вам нужно!

Применение платформы 1С считается удобным и простым решением в то время как при необходимости учета материалов и затрат 1С считается наиболее известной бухгалтерской программой в России.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-21.jpg

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также предоставляет Вам мобильные приложения ТОиР которые возможно применять как самостоятельно без необходимости 1С, так и в связке с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая задачи механикам и обходчикам прямо из телефона.

С такими приложениями все ремонты, технические обслуживания, измерения и осмотры будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды дадут возможность Вам крайне оперативно сориентироваться о состоянии дел.

Возможность использования мобильного приложения для управления ТОиР без связки со стационарным компьютером необходима для маленьких фирм, которые не желают себя обременять применением программного обеспечения на стационарных рабочих местах.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-7.jpg

Внедрение ТОиР осуществляют квалифицированные специалисты компании, имеющие сертификаты 1С, успешные кейсы и профильное образование по управлению техническим обслуживанием и ремонтами техники.

При интеграции ТОиР IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» может обеспечить проект полным пакетом документов: Устав проекта внедрения системы, Отчет об обследовании, Техническое задание, Функционально-технические требования, Технический проект, Сценарий миграции данных, Инструкции пользователя, Инструкции администратора.

В том случае, если Вы не выбрали программный продукт по ТОиР, но приняли решение делать проектные документы, то специалисты компании могут для Вас провести анализ бизнес-процессов (предпроектное обследование) и подготовить качественные проектные документы IT на заказ вне зависимости от ПО и IT подрядчика, которых Вы выберете в дальнейшем.

Вся документация оформляется согласно требованиям PMBOK, ГОСТ 34 и ГОСТ 54 по программному обеспечению.

Работа фирмы на процессах ТОиР позволяет ей делать компетентные предложения заказчику по изменению текущих внутренних регламентов и методик управления процессом ТОиР и при необходимости разрабатывать проекты этих документов, гарантируя методологическую поддержку на каждом этапе проекта внедрения EAM.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/5-2.jpg

Паспортизация оборудования – это неотъемлемая часть процесса интеграции EAM систем. От части один из наиболее трудных этапов в случае отсутствия паспортов и структурированной информации об оборудовании.

Для быстрого запуска опытно-промышленной эксплуатации специалисты компании «Автоматизация ремонтов оборудования» [https://eam-toir.ru/] помогут составить и внести в систему: базу данных техники с классификацией, ее иерархию и деление на агрегаты и узлы (разузловка оборудования), особенности и периодичность осмотров, измерений, обслуживания и ремонтов. Для экономии бюджета имеются самые разные способы оказания данной услуги.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/6-1.jpg

Интеграция EAM системы (ТОиР системы) длится от двух месяцев. Стоимость определяется типом услуги и перечнем функций, которые утверждены заказчиком в функционально-технических требованиях или в техническом задании на внедрение информационной системы. При желании возможно отказаться от ненужных опций, например, сориентироваться только на технических специалистах ТОиР и не перегружать систему деталями по учету затрат и материалов, что в значительной мере облегчит интерфейс системы, сделает ее предельно комфортной для работы специалистов ТОиР и уменьшит итоговую стоимость интеграции ТОиР на предприятии.

Применение подсистемы «Ремонты оборудования» в части автоматизации технического обслуживания и ремонтов оборудования обеспечивает снижение трудоемкости и оптимизацию процесса управления ТОиР.

Квалифицированная команда обеспечит разработку качественного программного продукта по выгодной цене.