Как сейчас можно срочно проверить контрагентов

From Open NAPs
Jump to navigation Jump to search

Как сейчас можно срочно проверить контрагентов[edit | edit source]

Где сейчас можно быстро проверить контрагентов?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-29.png

Онлайн-сервис «ЛИК:ЭКСПЕРТ» является одним из самых лучших порталов для оперативной и качественной проверки контрагентов. Он необходим для средних, мелких и крупных организаций. Любой посетитель может получить доступ к самой полной и актуальной информации по индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Программные решения, разрабатываемые профессионалами ЗАО «ЛИК», считаются эксклюзивными и универсальными. При помощи них пользователи смогут выполнять мониторинг контрагентов, создавать свою базу новых клиентов и выполнять маркетинговые исследования. Кроме того, за счет программных продуктов у клиентов имеется возможность проверять контрагентов на добросовестность и управлять возможными материальными рисками.

С таким программным обеспечением бизнесмены могут защитить свой бизнес и не взаимодействовать с нежелательными компаниями, а также существенно расширить свою клиентскую базу. Если вас интересуют свежие выписки из ЕГРИП [https://licexpert.ru/] - это именно то, что Вам требуется!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-40-700x249.png

ЗАО «ЛИК» активно развивается, предлагая собственным заказчикам новые услуги. В компанию обращаются как довольно-таки популярные и крупные предприятия, так и небольшие фирмы, которые только формируют собственную базу клиентов. Среди предоставляемых услуг сервиса необходимо заметить следующие:

• Проверка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. • Проверка действительности паспортов. • Проверка недвижимости. • Анализ взаимосвязей (аффилированность). • Мониторинг контрагентов. • Поиск клиентов.

Преимущественные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-31.png

Данный сервис помогает бизнесменам оценивать возможные налоговые риски и проверять контрагентов. Пользователи смогут получить полноценную информацию обо всех юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, которые зарегистрированы на территории России.

Благодаря программному обеспечению, созданному квалифицированными специалистами, бизнесмены смогут создать свою базу данных потенциальных и действующих клиентов. На этом сервисе предложено только актуальные сведения, в том числе, адреса регистрации организаций и телефонные номера.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/44-6.png

Сегодня на сервисе представлена самые полные и достоверные сведения про десятки миллионов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также около 12 млн. контактных данных. Покупая определенный пакет, клиенты могут узнать следующие данные об интересующих их контрагентах:

• Краткое резюме. • Уровень налогового риска. • Сведения о собственниках. • Количество персонала. • Арбитражные дела. • Принятие участия в тендерах. • Наличие исполнительных производств и другое.

Благодаря этому сервису руководители, менеджеры, маркетологи и аналитики разных компаний имеют возможность создать разные отчеты, а также составлять списки потенциальных поставщиков и заказчиков. Пользователю предоставляется на выбор один из 3 предложенных тарифов, среди которых базовый, профессиональный и индивидуальный, которые отличаются по перечню услуг и стоимости. Предприниматели при желании смогут проконсультироваться со специалистами компании и обсудить все условия выгодного сотрудничества!