Пластиковые соединители для систем капельного полива

From Open NAPs
Jump to navigation Jump to search

Пластиковые соединители для систем капельного полива[edit | edit source]

Подземный разбрызгиватель для открытого грунта является основным элементом системы автоматического полива, от качества которого зависит качество полива участка в целом.

Разбрызгиватели для автоматического полива
Дождевальные разбрызгиватели для автоматического полива имеют несколько вариантов исполнения:

- Без выдвижного стержня;

приклад 10 см (4 дюйма);

- запас 15 см (6 дюймов); запас 30 см (12").

Оросительные разбрызгиватели с минимальной высотой выдвижной части подходят для ровных газонов. Если вы планируете поливать территорию, засаженную кустарниками, вам нужно использовать опрыскиватели для высоких кустов.
Основные производители разбрызгивателей

- Дождевая птица; охотник; - торо; k-дождь.

Есть и другие бренды, но у них худшее качество исполнения, так как лидером рынка являются фирмы из сша, где из-за высокой конкуренции каждый производитель борется за износостойкость изделия.
Цена разбрызгивателей для полива примерно одинакова для каждой марки, но может незначительно отличаться. Если вам нужно купить много дождевальных опрыскивателей, лучше присмотреться к компании rain bird и купить оборудование этой марки. Rain bird поставляет свою продукцию на российский рынок по самой выгодной цене.
Разбрызгиватели для автоматического полива - установка
Установка разбрызгивателей для автоматического полива осуществляется после выемки траншей и подключения трубопровода.
Оросительные разбрызгиватели для автоматического полива монтируются на гибком вкладыше с помощью специальных фитингов. Гибкая подводка для глаз позволяет регулировать разбрызгиватель после установки в любом положении, что облегчает процесс установки.
Для более высоких разбрызгивателей необходимо вырыть более глубокие траншеи. Разбрызгиватели без выдвижного элемента могут монтироваться так, как вам нравится, в том числе и над поверхностью земли. Подземная установка позволяет скрыть элемент системы автоматического полива от посторонних глаз.
Дополнительные элементы разбрызгивателей
Выдвижные подземные разбрызгиватели могут поставляться с установленным обратным клапаном для предотвращения утечки воды при установке на склонах. Также опрыскиватели для полива оснащены регулятором давления для обеспечения наибольшей равномерности орошения почвы, независимо от расстояния разбрызгивателя от насоса.


Если вы дорожили этой статьей и просто хотели бы получить больше информации о компании [Пластиковые соединители для систем капельного полива] Пожалуйста, посетите нашу собственную страницу.