Vites-auto.ru

From Open NAPs
Jump to navigation Jump to search

vites-auto.ru[edit | edit source]

ТО личного и грузового транспорта любых моделей – наша фишка. В случае, когда вам требуются авто-услуги, только позвоните. Мы, сертифицированное СТО, [решат проблемы с прицепами и полуприцепами] для личного или грузового авто будет исполнено. Мы можем транспортировать автомобиль, общая масса которого до 3000 кг. Наша «скорая» на дорогах функционирует круглосуточно.

У нас профессиональная диагностика систем управления для личного и коммерческого транспорта.

Мы выполним базовое техобслуживание авто-кондиционера, процедура состоит из очищения и дезинфекции испарителя а также вентиляционных каналов, включает смену фильтрующего устройства. В результате кондер избавится от вредных бактерий, грибка, неприятных запахов и раздражающих эффектов.

Обеспечим полный список шиномонтажных работ для легкового а также производственного транспорта любых моделей. Мы установим качественные летние или зимние шины всех популярных брендов. Наш работник заберет ваш автомобиль в пункте назначения, а по окончании ремонта доставит его по указанному адресу.

Замена больше не единственная альтернатива спасению потрескавшегося лобового стекла. Мы можем быстро и эффективно осуществить ремонт трещины.

Мы полностью подготовим машину к очередному ТО и замеру выхлопов.

Обеспечиваем комплексные кузовные а также покрасочные работы. Скрупулезно почистим кузов а также салон вашего транспортного средства, пропылесосим все внутренние части салона, очищаем все кожаные фрагменты.

Мы осуществляем сотрудничество с организациями, которые используют уникальную бесперебойную систему поиска угнанных машин, основанную на высоких технологиях. В случае необходимости сделаем установку и проконсультируем по работе с программным обеспечением. Если вы продаете свою машину, мы побеспокоимся о том, чтобы устройство было собрано в новом автомобиле.