Хотите отправиться в интересные индивидуальные экскурсии в Абхазию и Сочи

From Open NAPs
Jump to navigation Jump to search

Хотите отправиться в интересные индивидуальные экскурсии в Абхазию и Сочи[edit | edit source]

Желаете поехать в увлекательные индивидуальные экскурсии в Абхазию и Сочи?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-21.jpg

Сегодня индивидуальные экскурсии в Сочи и по Абхазии обеспечивают каждому человеку невероятные эмоции, так как это значительно отличается от обыкновенных посещений достопримечательностей. Подобные экскурсии не предполагают использование стандартной программы, которая разработана для групповых экскурсий. Как правило, это авторские маршруты, в которые входит гораздо больше увлекательных достопримечательных мест.

Популярная фирма «Все В Сочи» занимается проведением индивидуальных экскурсий. Гиды экскурсионной компании заберут клиента из отеля и проведут для него запоминающееся путешествие по достаточно интересным местам. В индивидуальную экскурсию сможет поехать любое количество человек. Для каждой группы выбирается комфортный транспорт. Также гости могут выбрать уровень класс комфорта автомобиля для экскурсий.

Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-14.jpg

Город Сочи не зря называют жемчужиной черноморского побережья, ведь тут располагается много достопримечательных мест, знакомство с которыми обеспечит данная фирма. Список услуг включает экскурсии на любой вкус:

• Туры выходного дня в Сочи и Абхазии. • Индивидуальные экскурсии в Абхазию. • Обзорные экскурсии по Сочи и окрестностям. В наличии различные варианты, включающие полет на вертолете и конную прогулку. • Посещение Олимпийских достопримечательностей и знаменитой Красной поляны. • Посещение водопадов, каньонов, пещер, чайных плантаций и другие экскурсии по природным достопримечательностям.

Сотрудники компании не просто проведут интересную экскурсию, но и подскажут, где приобрести вкусные сувениры. Домашние вина, сыры, варенья из фейхоа, инжира или грецкого ореха, мёд, чай – всё это будет отличным презентом близким и родным.

Приезжаете в Сочи с детьми? Прекрасно! Фирма «Все В Сочи» организует индивидуальную экскурсию для родителей с детьми. На подобной экскурсии предусмотрена интересная программа, которая гарантированно не даст скучать вашим детям. Если вас интересует вечерний олимпийский парк экскурсия [https://vse-v-sochi.ru/ekskyrsii/exkursia-krasnaya-polyana-i-shou-fontanov] - это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-20-700x174.png

Сотрудничество с этой компанией обеспечивает персональный подход, потому что сотрудники формируют маршруты, исходя из личных предпочтений и пожеланий туриста. В состав группы помимо экскурсовода входит водитель, а наличие детских кресел обеспечивает удобство и комфорт во время поездки даже самым маленьким пассажирам. Это исключает проблемы с переездом на место, а также сводит к минимуму возникновение каких-либо непредвиденных моментов.

Индивидуальные экскурсии предполагает формат живого общения, изобилующего увлекательными историями. Это значительно отличается их от обыкновенного стандарта, включающего сухой перечень информации.

За счет гибкого подхода к формированию маршрута, возможно вносить корректировки в план экскурсии на ходу. На экскурсиях более 4-х часов несомненно предполагаются остановки на обед.

Популярные экскурсии

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/4-2.png

Гастрономическая экскурсия в Абхазию

Особым спросом пользуется гастрономическая экскурсия в Абхазию, во время которой гости знакомятся с местной кухней. Во время пятичасовой поездки туристы смогут осмотреть достопримечательности Гагры, посетить местный рынок, побывать на дегустации домашнего вина и сыра, попробовать ароматный мёд и провести обед в традиционной апацхе. Традиционный обед включает мамалыгу с валеным мясом и сыром, а остроту блюду предоставляет соус из фасоли со специями. Трапезу дополняет местное вино.

Для ценителей красивых пейзажей компания подготовила несколько экскурсий.

Индивидуальная экскурсия на озеро Рица.

Данная экскурсия очень востребована среди посетителей города. Программа состоит из поездки на машине с панорамной крышей по самым красивым местам Рицинского национального парка.

Посещение Тисо-самшитовой рощи.

Программа предполагает прогулку по древнему реликтовому лесу, сфорсированому вечнозеленым самшитом и ягодным тисом. Вас ожидают многовековые деревья и красивейшая река Хоста.

Поездка на Агурские водопады и гору Ахун.

Вояж состоит из посещения горы Ахун, где располагается смотровая башня. С высоты птичьего полета открывается невероятный вид на окрестности. А под горой уютно примостились два прекрасных водопада, которые посетители осматривают в ходе данной экскурсии.

Для клиентов, желающих совместить приятное с полезным, предоставляются экскурсии с дегустациями меда, вина, местного чая и сыра. Участники узнают об особенностях изготовления и тонкостях употребления данных продуктов. А продукты, которые понравятся, возможно будет приобрести и забрать с собой.