Хотите взять в аренду катер или яхту по доступной стоимости

From Open NAPs
Jump to navigation Jump to search

Хотите взять в аренду катер или яхту по доступной стоимости[edit | edit source]

Нужно арендовать яхту или катер по доступной цене?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-61.jpg

Всем известно о том, что прогулки на водном транспорте являются одним из наиболее запоминающихся видов досуга. Рассекая речную или морскую гладь, возможно определенное время позабыть о работе и отдохнуть далеко от цивилизации. Для крупных мероприятий на воде, как правило, используется яхта, где очень много места, чтобы расположить гостей, экипаж и поваров.

Яхты также достаточно часто используются для проведения фотосессий. Чартерная компания «Петербургская Ривьера» предлагает каждому желающему арендовать яхту или катер от 2-х часов до нескольких суток. Компания обладает современными яхтами разного модельного ряда и комплектации – от совсем маленьких моделей 39 футов (12 метров) до больших 160 футов (50 метров), рассчитанных до 50 гостей.

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-71.png

Основная специализация фирмы кроется в аренде катеров и яхт премиального класса, вместе с опытным экипажем. Несмотря на непредсказуемую Петербургскую погоду, клиенты смогут получить удовольствие от прогулки по величественной Неве с обзором таких достопримечательностей как: Медный всадник, Дворцовый мост, Адмиралтейство, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Крейсер Аврора и многое другое. Ну и, конечно, полюбоваться красивейшим закатом в открытой воде Финского залива. Кроме предоставления яхт и катеров в аренду, фирма предлагает и многие другие услуги, среди которых достаточно отметить следующие:

• Организация питания на яхте. • Видеограф, фотограф. • Прогулки на яхте с праздничным или романтическим ужином. • Диджей с караоке. • Экскурсии на яхте по Неве. • Украшение яхты шарами. • Живая музыка на яхте. • Выпускной вечер или свадьба на яхте.

Предоставляя премиальные услуги для самых взыскательных и известных гостей, специалисты компании разработали и развили оригинальный формат питания на яхтах, by Burlove [https://burlove.ru/] в который входит команда наилучших шеф-поваров популярных ресторанов под руководством главного шеф-повара Бурлова Александра, который в свою очередь сотрудничает с 5-ю ведущими ресторанами города и составляет для них меню. Организация ушла от обыкновенного формата кейтеринга, когда доставляют на борт уже приготовленную, собранную еду на тарелках под стретч пленкой, и раскладывают на поверхности. Продукты приобретаются за день до торжества свежими и предварительно подготавливаются. Все главное приготовление осуществляется непосредственно «из-под ножа» на судне. В результате гости получают ресторан на воде под личным руководством талантливого шеф-повара. Подобная реализация и подход к клиенту делает комплекс услуг наивысшего уровня.

Клиенты, которые желают сделать своим близким сюрприз, но не понимают, какая услуга их больше порадует, могут купить специальные подарочные карты и сертификаты разнообразных номиналов. Срок действия сертификата или подарочной карты составляет один год. Обладатель подобного презента может сам решить, как провести время на роскошном катере или яхте: заказать фотосессию, прогулку по Неве, ужин или же совместить несколько услуг. В том случае, если вас интересует аренда яхт петербург [https://peterburgskaya-riviera.ru/] - это именно то, что Вам требуется!

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-49.jpg

Самым главным плюсом взаимодействия с данной фирмой считается то, что она обладает личным флотом и качественно обученным персоналом, а также высочайшую готовность за час очень быстро организовать подачу яхты на удобный причал с уже накрытым фуршетом. Катера и яхты, которые берут в аренду клиенты, принадлежат этой фирме, а не третьим лицам, за счет чего компании удается гарантировать привлекательные цены на аренду катеров и яхт. Более того, по желанию клиента фирма может взять на себя проведение парусных регат, для корпоративных мероприятий.

Дополнительным преимуществом фирмы считается превосходное техническое состояние всех судов, потому как они постоянно проходят полное обслуживание, и сотрудники фирмы следят за чистотой и исправностью флота. Помимо аренды компания также готова предложить услуги по покупке, продаже и обслуживанию яхт. Настоящие профессионалы подберут наиболее подходящую модель водного транспорта, в зависимости от потребности заказчика, а выбранную яхту быстро доставят в регион проживания заказчика.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/4-6-700x212.png

Данная компания постоянно обновляет и расширяет парк водного транспорта. При аренде яхт гости смогут изучить все имеющиеся зоны, за исключением тех. помещений, в которые разрешено входить только лишь членам экипажа. Забронировать яхту возможно в день обращения либо за несколько суток. Для удобства поиска и выбора на сайте фирмы разработан легкий и интуитивно понятный интерфейс, которые позволяет смотреть разные модели яхт и катеров по таким категориям, как:

• Длина. • Максимальная вместимость. • Цена аренды за час.

Фирма может предложить клиентам скидки в случае продолжительной аренды. Для подписания договора надо внести страховую сумму (депозит), которая будет возвращена клиенту по завершении прогулки или мероприятия. Сотрудники компании всегда согласуют маршрут поездки и пожелания по питанию с заказчиком, чтобы гости судна получили максимальное наслаждение!