Как возможно профессионально оформить банкротство

From Open NAPs
Revision as of 09:00, 23 February 2023 by 45.142.214.152 (talk) (Created page with "== Как возможно профессионально оформить банкротство == Как возможно профессионально оформить б...")
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to navigation Jump to search

Как возможно профессионально оформить банкротство[edit | edit source]

Как возможно профессионально оформить банкротство?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-40.jpg

Ни для кого не секрет, что банкротство является процедурой, предполагающей признание должника несостоятельным, что освобождает его от материальных обязательств перед кредитными организациями и государством. У данной процедуры есть много тонкостей, поэтому для ее удачного выполнения рекомендуется обратиться за помощью квалифицированного юриста.

В современной компании «ЮРиДЕАЛЪ» работают профессиональные юристы и адвокаты, имеющие огромный практический опыт в делах о банкротстве, что обеспечивает крайне оперативное решение даже довольно-таки сложных вопросов. Квалифицированные юристы компании помогают собственным клиентам с решением споров на привлекательны условиях, представляют его интересы в финансовых учреждениях и судебных инстанциях.

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-23.jpg

Данная фирма занимается ведением о банкротстве, сотрудничая с физическими лицами и предпринимателями из различных регионов страны. Квалифицированные специалисты компании предлагают полный спектр услуг в делах о банкротстве, среди которых:

• Ведение дела «под ключ». Юристы берут на себя любые вопросы, которые связаны с признанием клиента банкротом, готовят требуемые документы и общаются с кредиторами. • Представительство интересов заказчика в судах разных уровней. • Решение споров в арбитражном суде. • Общение с кредиторами. Вся коммуникация выполняется исключительно в письменном виде.

Среди других услуг стоит выделить помощь с регистрацией юридических лиц. Юристы помогут оформить требуемые документы и обеспечат очень быстрое прохождение процесса в государственных структурах. Если вас интересуют услуги банкротство физ лиц [https://yurideal.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lic] - это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-33.jpg

Самые главные преимущества работы с данной компанией состоят в высоком качестве услуг и оперативности. Специалисты фирмы имеют большой опыт, что дает возможность всегда справляться даже с непростыми задачами. Фирма сотрудничает с надежными арбитражными управляющими, которые полностью возьмут на себя общение с кредиторами. Если заказчик подвергается психологическому давлению со стороны коллекторов, то юристы быстро смогут помочь с этим справиться.

Еще одно преимущество состоит в скидке в 10% пенсионерам, социально незащищенным лицам и многодетным семьям. С каждым должником заключается индивидуальный договор, где прописывается условие полного возврата денежных средств, если суд откажет должнику в иске о признании его банкротом.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/44-10.jpg

Лицо, признанное банкротом, освобождается от многих финансовых обязательств, в частности от кредитов, штрафов и пени, долгов перед частными лицами и задолженностей за коммунальные услуги. Исключениями считаются только некоторые виды долгов, которые заказчик должен продолжать выплачивать, несмотря на решение суда в его пользу. К таким обязательствам относится следующее:

• Выплата алиментов на содержание детей. • Возмещение материального и морального ущерба, причиненного здоровью или жизни потерпевшего. • Выплата задолженности по зарплате.

Юристы этой компании обладают огромным опытом. Общая сумма задолженности, списанной при помощи них, составляет более 2 миллиардов рублей. За пять лет работы они сумели успешно провести более 800 дел о банкротстве, что в очередной раз доказывает высочайший профессионализм сотрудников и эффективность стратегии, подобранной для определенного должника исходя из обстоятельств конкретной ситуации!